Ir para o conteúdo
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
Jornal A Fonte
  • Cultura
  • Esporte
  • Geral
  • Polícia
  • Política
  • Região
  • Saúde
  • Página inicial
  • Geral
  • Comarca de São Sepé publica Edital de Intimação

Comarca de São Sepé publica Edital de Intimação

  • 12 de setembro de 2024
  • Geral

A PEDIDO: A 1ª Vara Juducial da Comarca de São Sepé vem por meio deste realizar a divulgação do Edital nº 10060521446.

Veja o documento na íntegra: EDITAL Nº 10060521446

Navegação de Post

Anterior
Próximo
Liberada a Ponte do Bairro São Cristóvão; Prefeitura informa normalização do trânsito nas pontes
  • Geral

Liberada a Ponte do Bairro São Cristóvão; Prefeitura informa normalização do trânsito nas pontes

  • 31 de agosto de 2026
Seminário Rotas Negras de Terras Gaúchas reúne diferentes territórios para debater afroturismo, memória e identidade
  • Cultura
  • Educação
  • Geral

Seminário Rotas Negras de Terras Gaúchas reúne diferentes territórios para debater afroturismo, memória e identidade

  • 31 de agosto de 2026
Prefeitura dá posse à nova secretária e secretária adjunta de Educação de São Sepé
  • Educação
  • Geral

Prefeitura dá posse à nova secretária e secretária adjunta de Educação de São Sepé

  • 31 de agosto de 2026
Centro Cultural Diolofau Brum recebe exposição de Carlos Manoel Rodrigues em homenagem ao Dia do Soldado
  • Geral

Centro Cultural Diolofau Brum recebe exposição de Carlos Manoel Rodrigues em homenagem ao Dia do Soldado

  • 26 de agosto de 2026
Uma conquista importante para São Sepé
  • Geral
  • Política

Uma conquista importante para São Sepé

  • 26 de agosto de 2026
Estão abertas as inscrições para o Programa Geração
  • Economia
  • Geral
  • Sicredi

Estão abertas as inscrições para o Programa Geração

  • 26 de agosto de 2026

Empresa Jornalística A Fonte Ltda

Rua Percival Brenner 1766, AP 202
São Sepé/RS
CNPJ: 04.511.588/0001-07
Fone/WhatsApp: 55 99988-1297
Email: afontefinanceiro@gmail.com

SÃO SEPÉ TEMPO

Desenvolvido por Jornal A Fonte - Cream Magazine por Themebeez